Selasa, 11 Agustus 2009

on

Penganugerahan Satyalancana Karya Satya X, XX, XXX Tahun

Pemerintah Kabupaten Tulang Bawang melalui berencana untuk memberikan penghargaan Satyalancana Karya Satya X Tahun, XX Tahun dan XXX Tahun pada Peringatan Hari Kemerdekaan Republik Indonesia yang ke 64 di Lapangan Pemerintah Daerah Kabupaten Tulang Bawang, Senin, 17 Agustus 2009.

Pegawai yang akan memperoleh piagam penghargaan tersebut (bila tidak ada perubahan) adalah :

1 GIRIN HARIYANTO 130473513
2 HERAWATI 460006453
3 ANIYATI 130636972
4 NURMINAH,A.Ma.Pd 130381745
5 SITI MARYAM 130553154
6 BAINA 460010338
7 MUZAKKIR 460010340
8 NURBAITI ARSYAD 130553119
9 ROSTINA MAT ALI 130553120
10 DALIMAH,A.Ma.Pd 130637211
11 KADIR,S.Pd 130473520
12 SUMARNI 130553117
13 SUPRIYATI 130473514
14 ETI RUDIATI 130564078
15 SYAFRUDIN MUIN 130614349
16 DALINAH,S.Pd 130553108
17 SYAMSUL RIZAL 460012729
18 SUMARJO 130553107
19 ABDURRACHMAN 010079976
20 ANITA,A.Ma.Pd 131437901
21 INDERAWATI,A.Ma.Pd 131437890
22 SUKARSIH 131358989
23 SITI SALMAH,S.Pd.I 131075785
24 EDY SANTOSO,A.Ma.Pd 131008167
25 IZATI,A.Ma.Pd 131437899
26 ZAHROH,A.Ma.Pd 131598722
27 Drs.M.RIDWAN 460015669
28 RUSIANA,A.Ma.Pd 131500344
29 MATZEN 460016355
30 SUMARNO,A.Md 80094648
31 SAHIMIN 460018809
32 HERMAN,A.Ma.Pd 131796290
33 ARMALINA,A.Ma.Pd 130828025
34 AKMAL 460017906
35 MUDAWARI,A.Ma.Pd 131153739
36 ELIYAS,S.Pd 130948502
37 SUMADI 130768023
38 MADIYONO,S.Ag 130767476
39 NURLIATI 130718513
40 RUMAYAH 130948245
41 SANIAH,A.Ma.Pd 131500558
42 RIDUAN,SH 140178092
43 HAYATUN .A.Ma.Pd 130948155
44 BAMBANG PURWANTO 131155444
45 SARBANI,A.Ma.Pd 131500244
46 NGUDIYONO,A.Ma.Pd 131304960
47 HALIMAH,A.Ma 131234255
48 YETTY NURYETTY,A.Ma.Pd 130948228
49 SUJIYO 130718554
50 ASTUTI,A.Ma 130861846
51 SURYATI CIKDIN,A.Ma.Pd 131009243
52 DAHLIA,A.Ma.Pd 131437889
53 FARIDA BULHASAN,A.Ma.Pd 131008439
54 HALIMAH ,A.Ma.Pd 131437888
55 SUDIYO,A.Ma 131359725
56 TEGUH 131291703
57 ASNAWATI,A.Ma.Pd 131500199
58 SURYANTI,A.Ma.Pd 131982328
59 DEWI PUTRI,A.Ma.Pd 131757433
60 FATMAH SURI,A.Ma.Pd 131305071
61 LETTY HERAWATI,A.Ma 130767893
62 AFSAH BUDIARTI 130948231
63 YUNIDA SARI 131154777
64 KUSTAM,Ama.Pd 131305115
65 KAMSAH,S.Pd 131305483
66 MUSTAMAR,A.Ma.Pd 131500054
67 SUPARTIYEM,a.Ma.Pd 131305738
68 SYAFEI 140104695
69 ABDURRANI,SP 080091251
70 JUNAIDAH,A.Ma.Pd 131007920
71 EMMA BUNGSU,S.Pd 131305069
72 SIYAM MUFIDAH,A.Ma.Pd 132100324
73 HIKMANSYAH 080119339
74 RUSTINI,Ama 132174773
75 APRIDA WATI,S.Pd 131936239
76 PARJINEM,A.Ma.Pd 132066077
77 RIDWAN 132067691
78 NGATIMIN,A.Ma.Pd 131936246
79 ARYAWAN,SE 460019863
80 SENU RITA,A.Ma 132007067
81 SUJATI 131884183
82 MUNAWARAH,A.Ma.Pd 131982303
83 TARMUJI,A.Ma.Pd 131867819
84 BEJO,A.Ma.Pd 132110192
85 PARIDA,A.Ma.Pd 132111360
86 NGATINI,A.Ma.Pd 131891086
87 EFENDI RAHMAN,S.E 460019766
88 SIRGIRIUS SRIMIATI,A.Ma.Pd 131982574
89 SULASTRI,A.Ma 131936338
90 R. YANTI ARISNA PNR,S.Pd 132151755
91 MARTIN PATRISIA 460021980