Jumat, 27 Desember 2013

on

PENGUMUMAN HASIL TES CPNS TULANG BAWANG TAHUN 2013


PENGUMUMAN BERSAMA

Nomor    : 800/3670/II.09/2013 tanggal 27 Desember 2013   
Nomor    :  800/1980/20/2013 tanggal 23 Desember 2013
Nomor    :  800/1079/III.3/TB/XII/2013 tanggal 24 Desember 2013
Nomor    :  813/1335/LTD-3/02/2013 tanggal 24 Desember 2013
Nomor    :  800/189/III.04/2013 tanggal 27 Desember 2013
Nomor    :  800/ 1532/IV.04/MSJ/2013 tanggal 24 Desember 2013
Nomor    :  800/825/IV.03/2013 tanggal 27 Desember 2013
Nomor    :  800/658/III-12-WK/2013 tanggal 24 Desember 2013
Nomor    :  800/65/02.6/2013 tanggal 27 Desember 2013

  

TENTANG
PENETAPAN KELULUSAN  HASIL UJIAN PENGADAAN CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL DAERAH PEMERINTAH PROVINSI LAMPUNG
DAN PEMERINTAH KABUPATEN/KOTA SE-PROVINSI LAMPUNG
DARI PELAMAR UMUM  FORMASI TAHUN 2013

A.           Dasar Penetapan:
1.       Peraturan Kepala Badan Kepegawaian Negara Nomor 9 Tahun 2012 tentang Pedoman Pelaksanaan Pengadaan Calon Pegawai Negeri Sipil ;
2.       Surat Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi RI Perihal Penyampaian Daftar Nilai TKD Seleksi CPNS Tahun 2013 Dari Pelamar Umum;
B.           Pelamar Umum yang dinyatakan lulus ujian dan diterima untuk diusulkan menjadi Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah (CPNSD) Provinsi Lampung dan Kabupaten/Kota se-Provinsi Lampung adalah sebagaimana tercantum dalam daftar lampiran pengumuman ini.
C.           Peserta ujian yang dinyatakan lulus, agar melakukan registrasi (daftar ulang) pada tanggal 28 Desember 2013 s/d 7 Januari 2014 (hari kerja) di BKD Provinsi dan Bagian Kepegawaian / BKD masing-masing Kabupaten/Kota se Provinsi Lampung dengan membawa persyaratan sebagai berikut :
1.       2 (dua) rangkap Surat permohonan yang ditujukan kepada Gubernur/Bupati/Walikota ditulis dan ditandatangani sendiri, diatas kertas folio bergaris dengan tinta hitam dan bermaterai Rp. 6.000,-
2.       8 (delapan) lembar pas photo hitam putih terbaru ukuran 3 x 4 cm dan ditulis nama lengkap dibelakangnya.
3.       2 (dua) lembar foto copy sah ijazah/STTB terakhir, transkrip nilai dan akta mengajar (khusus tenaga guru) yang telah dilegalisir oleh pejabat yang berwenang yang sesuai dengan ketentuan yang berlaku dengan menunjukkan aslinya pada saat menyerahkan berkas kepada Panitia.
4.       2 (dua) lembar Surat Keterangan Catatan Kepolisian (SKCK) yang masih berlaku yang dikeluarkan  pihak yang berwajib/POLRI sesuai dengan alamat domisili (KTP) masing-masing (1 asli dan 1 foto copy yang telah dilegalisir oleh Pejabat yang mengeluarkan)
5.       2 (dua) lembar Surat Keterangan Bebas  Narkotika, Psikotropika, Prekursor serta Zat Adiktif lainnya  dari unit pelayanan kesehatan Pemerintah  (1 asli dan 1 foto copy yang telah dilegalisir oleh pejabat yang mengeluarkan). Surat keterangan ini adalah hasil pemerikasaan terbaru / terakhir.
6.       2 (dua) lembar Surat Keterangan Sehat yang masih berlaku (khusus diperuntukkan dalam rangka kebutuhan penerimaan CPNSD) dari Rumah Sakit Pemerintah, dikecualikan untuk penyandang cacat (1 asli dan 1 foto copy yang telah dilegalisir oleh pejabat yang mengeluarkan).
7.       2 (dua) lembar foto copy pengalaman kerja yang autentik dan dilegalisir oleh pimpinan instansi/lembaga yang mengeluarkan bagi pelamar yang berusia diatas 35 tahun sampai dengan 40 tahun.
8.       2 (dua) set Daftar Riwayat Hidup ditulis dengan tangan sendiri memakai huruf kapital/balok dan tinta hitam serta ditempel pas photo ukuran 3 x 4 cm, sesuai dengan Keputusan Kepala BKN Nomor 11 Tahun 2002 (contoh formulir di BKD/Bagian masing-masing).
9.       2 (dua) lembar surat pernyataan, sesuai dengan Keputusan Kepala BKN Nomor 11 Tahun 2002 dan bermaterai Rp. 6.000,- (contoh formulir di BKD/Bagian Kepegawaian masing-masing).
10.   Masing-masing persyaratan dimasukkan kedalam stofmap sebagai berikut :
a.       Untuk Tenaga Pendidikan/Guru dengan warna Hijau.
b.       Untuk Tenaga Kesehatan dengan warna Kuning.
c.       Untuk Tenaga Teknis dengan warna Merah.
d.       Untuk SLTA dengan warna Biru.

D.           Lain – lain :
1.   Pada saat melengkapi berkas persyaratan administrasi, berpakaian rapi, sopan (berkemeja dan tidak bersandal) dan membawa nomor peserta ujian (asli) kelengkapan persyaratan sebagaimana tersebut diatas, agar disampaikan langsung kepada panitia di masing – masing daerah tanpa berwakil.
2.   Pelamar yang telah ditetapkan kelulusannya akan diusulkan untuk diangkat sebagai CPNSD apabila dapat menunjukkan dan melengkapi berkas yang sah serta sesuai dengan persyaratan yang telah ditetapkan. Bila terdapat  hal-hal yang belum jelas dapat menghubungi ke Badan Kepegawaian/Bagian Kepegawaian masing-masing.
3.   Apabila hingga pada tanggal 7 Januari 2014 sampai dengan pukul 16.00 WIB peserta yang dinyatakan lulus tidak melengkapi persyaratan administrasi yang ditentukan, maka dinyatakan GUGUR dan akan diisi/diganti dari peserta urutan berikutnya pada setiap formasi  jabatan yang bersangkutan sesuai dengan rangking nilai passing grade.
4.   Bagi peserta test CPNSD Formasi Umum Tahun 2013 dapat melihat hasil ujian masing-masing dengan mengakses ke www.menpan.go.id dan sscn.bkn.go.id.
5.  Pengumuman penetapan kelulusan hasil ujian penerimaan CPNSD juga dapat diakses secara online pada :
a. Kabupaten Pesisir Barat : www.pesisrbaratkab.go.id
b. Kabupaten Tulang Bawang : cpnsd.tulangbawangkab.go.id
c. Kabupaten Mesuji : www.cpns.mesujikab.go.id

Demikian untuk maklum.

                                                                        Bandar Lampung,   27   Desember  2013

an. GUBERNUR/BUPATI/WALIKOTA
Sekretaris Daerah Provinsi/Kabupaten/Kota
Masing-masing selaku,
Ketua Panitia Seleksi CPNSD Provinsi/Kabupaten/Kota

an. GUBERNUR LAMPUNG
Sekretaris Daerah Provinsi Lampung,



Ir.BERLIAN TH, MM.
NIP. 19601119 198803 1 003

Sekretaris Daerah Kota Metro



Drs. ISHAK, M.H.
NIP. 19621022 198303 1 009
Sekretaris Daerah Kabupaten Lampung Barat



 N I R L A N, S.H.
NIP. 19631221 199003 1 006

Sekretaris Daerah Kabupaten Tulang Bawang,
                                                 


RIMIR MIRHADI, S.H.
NIP. 19620511 198103 1 002

Sekretaris Daerah Kabupaten Way Kanan,



Ir. Hi. BUSTAM HADORI, M.M.
NIP. 19580903 198503 1 008

Plh. Sekretaris Daerah Kabupaten



Drs. HENDARMA.
NIP.  19620302 198903 1 008

Sekretaris Daerah Kabupaten Tanggamus,



Ir. H. GUNAWAN TARWIN WIYATNA, M.M.
NIP. 19540708 198212 1 002

Sekretaris Daerah Kabupaten Mesuji




Drs. AGUS SALIM, M.AP.
NIP.  19550615 198011 1 003

Sekretaris Daerah Kabupaten Pesisir Barat



Drs. SOBRI, M.M.
NIP. 19580223 198203 1 006

Rabu, 18 Desember 2013

on

Pelaksanaan Evaluasi Hasil Workshop PP 46 Tahun 2011 di Kabupaten Tulang Bawang




Evaluasi hasil Workshop PP 46 Tahun 2011 di Gedung Kesenian R A Kartini, Menggala yang di bawakan oleh Kepala Seksi Bimbingan Teknis Badan Kepegawaian Negara Kantor Regional V ( Bp. Suhenda) tampak di ikuti secara antusias oleh para peserta. Pada kesempatan peserta diberi kesempatan untuk menanyakan hal yang belum jelas pada saat mengisi formulir SKP.

Senin, 16 Desember 2013

on

Nomor SMS Center BKD


Nomor SMS Center BKD : 0857 8302 8887Maaf Sementara No SMS Center belum digunakan kembali
(hanya untuk SMS, mohon tidak menghubungi/call di nomor ini, no telp BKD 0726-21213)

Catatan :
Saat ini nomor SMS center BKD baru difungsikan sebagai broadcast pesan untuk mengirimkan informasi singkat keluar (searah saja), belum dapat berfungsi sebagai media interaktif untuk menerima pesan/pertanyaan dsb. Apabila telah terdapat fitur interaktif sms akan kami informasikan di halaman ini. Terimakasih.

Jumat, 13 Desember 2013

on

JADWAL PELAKSANAAN EVALUASI HASIL SOSIALISASI PP 46 TAHUN 2011

Tanggal 18 Desember 2013

NAMA UNIT ORGANISASI 
Dr. DEDDY WINARWAN, S.STP., M.Si. Bagian Tata Pemerintahan Umum Sekretariat Daerah
FATONI, S.Kep., M.M. Bagian Kesejahteraan Rakyat dan Kemasyarakatan Sekretariat Daerah
Drs. APRIZAL INDRA JAYA Bagian Administrasi Perekonomian Sekretariat Daerah
NANAN WISNAGA, S.Sos. Bagian Bina Program Sekretariat Daerah
FIKRI, S.H. Bagian Hukum dan Perundang-Undangan Sekretariat Daerah
DICKY SOERACHMAN, S.E. Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
HENY SULISTIYAWATI, S.H. Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
NURYANSYAH AGUS, S.Sos. Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
AHD. ROZI, S.E. Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
ELIDA, S.E. Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
RARA IRSANTI, S.E. Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
RENNY, S.E. Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
ABDUL WAHAB, S.Sos Bagian Umum Sekretariat Daerah
MUHAMMAD ARI ALMIYANDI, S.E., M.Si. Bagian Perlengkapan Sekretariat Daerah
SISILIA NOVITASARIE, S.Sos., MPPM. Bagian Tata Usaha Keuangan Sekretariat Daerah
MARWAN, S.E. Bagian Umum Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
BUDI SUTOMO, S.Si., M.Si. Dinas Pertanian, Perkebunan dan Kehutanan
MUCHAMMAD PUNCAK STIAWAN, S.P., M.M. Dinas Pekerjaan Umum
YENNY NUGRAHENI, S.Pd. Dinas Pendidikan
ANDI AHMAD YUSUF, S.Kom., M.M. Dinas Pendidikan
RIZALMAN PIIN, S.E., M.M. Dinas Pendidikan
ADE KURNIAWAN, S.KM Dinas Kesehatan
PRAMADYA, S.KM. Dinas Kesehatan
DENI MUTTAQIN, S.Pd., M.T. Dinas Koperasi, UKM, Perindustrian dan Perdagangan
Drs. A. SIDIK Dinas Perhubungan
Drs. MAHMUD Dinas Pertambangan dan Energi
SYARIF ALI, S.H. Dinas Pasar
Drs. YANTORI, M.M. Dinas Pemuda dan Olahraga
AKHMAD SYAMSURI, S.E. Dinas Sosial, Tenaga Kerja dan Transmigrasi
ELVIS, S.E. Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
MULYANA, S.H. Dinas Komunikasi dan Informatika
KANEDI, A.Pi., M.H. Dinas Kelautan dan Perikanan
NONO SUMIRAT ASMARA, S.Pd. Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
I NYOMAN SUTAMAWAN, S.E. Dinas Pendapatan
DYAH AMBARWATI, S.Sos. Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
DONALD NAPITUPULU, S.Sos. Inspektorat
INDRA PERMANA A., S.Hut., M.Si. Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
DEDY PALWADI, AP., M.M Badan Kepegawaian Daerah
SYAHRIL, S.Sos., M.H. Badan Kepegawaian Daerah
SUPRIYADI, M.H. Badan Kepegawaian Daerah
ANDRI HARYANTO, S.H. Badan Kepegawaian Daerah
LISA DIYANA, S.H. Badan Kepegawaian Daerah
BAMBANG SUNTORO, ST Badan Kepegawaian Daerah
SARDI, S.E Badan Kepegawaian Daerah
BAGIANTO, S.Kom. Badan Kepegawaian Daerah
HERRY GUSTIAN T., S.Sos. Badan Kepegawaian Daerah
DEDI PURNOMO, S.E. Badan Kepegawaian Daerah
SIGIT HERI PRASETIO, S.H. Badan Kepegawaian Daerah
ERI BUDI SANTOSO, S.Sos., M.H. Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Kampung/KeKelurahanan
Ir. SRI SULISTIYO RAHAYU Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
HEPRIDAWATI, S.E. Kantor Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi
AMIRUDIN, SKM., M.Kes. Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Menggala
SURYADI, S.E., M.T. Satuan Polisi Pamong Praja
GUNAWAN, S.Sos. Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Daerah
Drs. WIJIYONO Badan Pendidikan dan Pelatihan Daerah
RISTU IRHAM, S.Pd., M.M. Badan Pengelolaan Lingkungan Hidup Daerah
Drs. MERYORIE, M.H. Badan Ketahanan Pangan Daerah
SURAHMAN, S.P. Badan Penanaman Modal dan Perizinan
ANIS ANDRIYANTO, S.E., MM Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah
SUHARTO Badan Pelaksana Penyuluh Pertanian, Perikanan dan Kehutanan
Ir. NURMANSYAH Badan Pelaksana Penanggulangan Bencana Daerah
Ir.  NURIA YUNITA, M.M. Sekretariat Dewan Pengurus Korpri
RIRIN APRINTA, S.STP. Kecamatan Menggala
HERWANTO BITO, S.Sos, M.H. Kecamatan Banjar Agung
SUWARDI, S.Pd.SD. Kecamatan Penawar Tama
HELMAN DADANG, S.H., M.H. Kecamatan Gedung Aji
SURATMAN, A.Ma.Pd. Kecamatan Gedung Meneng
SUWARDI, S.Pd.SD. Kecamatan Rawa Jitu Selatan
BAHROZI, S.Pd. Kecamatan Rawa Jitu Timur
HIDAYAT Kecamatan Banjar Margo
SARWANI Kecamatan Penawar Aji
SUYANTO, A.Ma.Pd. Kecamatan Rawa Pitu
SOFIAN EDY Kecamatan Meraksa Aji
MUHARTA Kecamatan Dente Teladas
SUWANDI, S.H., M.H. Kecamatan Gedung Aji Baru
DYCKY JOKO HARSONO, S.E., M.H. Kecamatan Menggala Timur
JUMILAH Kecamatan Banjar Baru
HANDOKO, S.E. Kelurahan Menggala Kota
DIAH MANDASARI, S.Kom. Kelurahan Menggala Tengah
MUSOLLI, SH Kelurahan Menggala Selatan
RADEN SURYADI, S.H. Kelurahan Ujung Gunung
SUDIRMAN, S.E. KPU Kabupaten Tulang Bawang
RAHMAWATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sido Mulyo Kec. Penawar Tama
SUKARTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Sido Mulyo Kec. Penawar Tama
SUTARMO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sido Harjo Kec. Penawar Tama
MARTINI, S.Pd.SD. SD Negeri 2 Sido Harjo Kec. Penawar Tama
SELAMET, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Bogatama Kec. Penawar Tama
DULHADI, S.Pd.SD. SD Negeri 2 Bogatama Kec. Penawar Tama
NURKHAMIM, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Wiratama Kec. Penawar Tama
WAKIDI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Tri Tunggal Jaya Kec. Penawar Tama
TITI YULIA LESTARI, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Tri Jaya Kec. Penawar Tama
SARIPUDDIN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Tri Rejo Mulyo Kec. Penawar Tama
KHOTIB SAMBAS, S.Pd.I SD Negeri 1 Kencana Mas Kec. Penawar Tama
SUCIPTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sido Makmur Kec. Penawar Tama
TUKIMAN, S.Pd.SD SD Negeri 1 Dwi Mulyo Kec. Penawar Tama
TITIK EDIYAN ROFIQOH, S.Pd. SD Negeri 1 Wira Agung Sari Kec. Penawar Tama
KANIYEM, S.Pd.SD SD Negeri 1 Rejo Sari Kec. Penawar Tama
I NY. DIASTA, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Pulo Gadung Kec. Penawar Tama
DARSONO, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Tri Karya Kec. Penawar Tama
ISHARTATI SD Negeri 1 Gedung Meneng Kec. Gedung Meneng
ENDANG SARI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Bakung Udik Kec. Gedung Meneng
YULIA SD Negeri 1 Bakung Ilir Kec. Gedung Meneng
CITRA DEWI S. SD Negeri 2 Bakung Ilir Kec. Gedung Meneng
SITI AMBAWATI, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Sido Rejo Kec. Gedung Meneng
SUNDARI SD Negeri 1 Kota Karang Kec. Gedung Meneng
LIYANA, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Gedung Rahayu Kec. Gedung Meneng
DARLINA SD Negeri 1 Gunung Tapa Ilir Kec. Gedung Meneng
NURHANA, S.Pd.I. SD Negeri Gunung Tapa Udik Kec. Gedung Meneng
SUHARTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Medasari Kec. Rawa Jitu Selatan
SUMIATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Karya Jitu Mukti Kec. Rawa Jitu Selatan
SUNARTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Yudha Karya Jitu Kec. Rawa Jitu Selatan
SUMIYATI, S.Pd. SD Negeri 1 Gedung Karya Jitu Kec. Rawa Jitu Selatan
PITRI REGENINGSIH, S.Pd. SD Negeri 2 Gedung Karya Jitu Kec. Rawa Jitu Selatan
MUKHAMAD SIDIK, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Hargo Rejo Kec. Rawa Jitu Selatan
TUMARI, S.Pd. SD Negeri 1 Hargo Mulyo Kec. Rawa Jitu Selatan
SUNARSIH, S.Pd. SD Negeri 1 Wono Agung Kec. Rawa Jitu Selatan
SUPRIYONO, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Wono Agung Kec. Rawa Jitu Selatan
JUMADI, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Bumi Ratu Kec. Rawa Jitu Selatan
MARSONO, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Medasari Kec. Rawa Jitu Selatan
SUMARDI, S.Pd. SD Negeri 1 Bumi Dipasena Utama Kec. Rawa Jitu Timur
SURATINAH, S.Pd. SD Negeri 1 Bumi Dipasena Jaya Kec. Rawa Jitu Timur
SUTRISNO, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Bumi Dipasena Mulya Kec. Rawa Jitu Timur
EKO SUWARTI, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Bumi Dipasena Makmur Kec. Rawa Jitu Timur
SATSIH ENDANG, S.Pd.SD SD Negeri 1 Bumi Dipasena Abadi Kec. Rawa Jitu Timur
MUNZIR, S.Pd. SD Negeri 1 Bumi Dipasena Sejahtera Kec. Rawa Jitu Timur
ERNA HANIS, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Bumi Dipasena Sentosa Kec. Rawa Jitu Timur
SUNARIYO, S.Pd.SD., M.Pd. SD Negeri Bumi Dipasena Agung Kec. Rawa Jitu Timur
ALIUS MARIZAL, S.Pd.SD. SD Negeri 2 Bumi Dipasena Makmur Kec. Rawa Jitu Timur
ATMINI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Ringin Sari Kec. Banjar Margo
SUTAMTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Ringin Sari Kec. Banjar Margo
RAKHMAT, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Catur Karya Buana Jaya Kec. Banjar Margo
RUSMIN, A.Md.Pd. SD Negeri 1 Purwa Jaya Kec. Banjar Margo
ASMAYANA, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Agung Jaya Kec. Banjar Margo
NELLY MARIA, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Bujuk Agung Kec. Banjar Margo
PRIYANTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sumber Makmur Kec. Banjar Margo
NURANI MURNIASIH, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Suka Maju Kec. Banjar Margo
SUKIMAN, S.Pd. SD Negeri 1 Tri Tunggal Jaya Kec. Banjar Margo
SAPREN, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Mekar Jaya Kec. Banjar Margo
YURI ANTON, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Penawar Rejo Kec. Banjar Margo
HELDALINA, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Penawar Jaya Kec. Banjar Margo
SUPARMAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Penawar Jaya Kec. Banjar Margo
CHANDRA NAASWANI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Agung Dalam Kec. Banjar Margo
SUNARDI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Panggung Mulyo Kec. Rawa Pitu
SUSMANTORO, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Yoso Mulyo Kec. Rawa Pitu
MARKUAT, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Batanghari Kec. Rawa Pitu
LASIMAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sumber Agung Kec. Rawa Pitu
HERU WIDODO SD Negeri 1 Andalas Cermin Kec. Rawa Pitu
ERNAWATY, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Rawa Ragil Kec. Rawa Pitu
WALYONO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Mulya Dadi Kec. Rawa Pitu
SUDARMAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Bumi Sari Kec. Rawa Pitu
SARNOTO, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Gedung Jaya Kec. Rawa Pitu
PELITAWATI, S.Pd.SD SD Negeri 1 Paduan Rajawali Kec. Meraksa Aji
SUPANDRI, A.Ma.Pd. SD Negeri Mulyo Aji Kec. Meraksa Aji
SUNARTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Marga Jaya Kec. Meraksa Aji
SUBAGYO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sukarame Kec. Meraksa Aji
SUTRISNO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Karya Bhakti Kec. Meraksa Aji
SULASTRI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Bangun Rejo Kec. Meraksa Aji
BUDI PRASETYO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Bina Bumi Kec. Meraksa Aji
HASANUDDIN, A.Ma. SD Negeri 1 Kecubung Raya Kec. Meraksa Aji
MULYATNO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sido Mukti Kec. Gedung Aji Baru
SUTRASNO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Makarti Tama Kec. Gedung Aji Baru
SRI HARTONO, S.Pd.SD. SD Negeri 2 Makarti Tama Kec. Gedung Aji Baru
SAHADI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Batu Ampar Kec. Gedung Aji Baru
MOH. YUSUF, S.Pd. SD Negeri 2 Batu Ampar Kec. Gedung Aji Baru
GIMIN, S.Pd. SD Negeri 1 Suka Bhakti Kec. Gedung Aji Baru
PONIMAN, S.Pd. SD Negeri 1 Setia Tama Kec. Gedung Aji Baru
ISMANGI, S.Pd. SD Negeri 3 Suka Bhakti Kec. Gedung Aji Baru
MUJIONO, A.Ma.Pd.SD. SD Negeri 1 Sido Mekar Kec. Gedung Aji Baru
ISKANDAR ROMLI, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Sumber Jaya Kec. Gedung Aji Baru
MARTINA BARNIAT, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Sido Mukti Kec. Gedung Aji Baru
JUMINGAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Mekar Asri Kec. Gedung Aji Baru
PURWOLO, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Mesir Dwi Jaya Kec. Gedung Aji Baru
SRI SURANTI, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Suka Bhakti Kec. Gedung Aji Baru
SRI SUPARNI, A.Ma.Pd.OR SD Negeri 1 Aji Mesir Kec. Gedung Aji Baru
YUNI UNTARMI, S.Pd. SMP Negeri 1 Penawar Tama
TOIBAH, S.Pd. SMP Negeri 2 Penawar Tama
RUSTOYO, A.Md.Pd. SMP Negeri 3 Penawar Tama
RAHMADDIN TR., A.Md.Pd. SMP Negeri 1 Gedung Meneng
SITI WARDIYATMI, S.Pd. SMP Negeri 1 Rawa Jitu Selatan
Drs. JAROJI SMP Negeri 2 Rawa Jitu Selatan
TAMRIN SIREGAR, S.Pd. SMP Negeri 1 Rawa Jitu Timur
SRI RETNANINGSIH, A.Md.Pd. SMP Negeri 2 Rawa Jitu Timur
WIJANARTI PURNAMANINGRUM, S.Pd. SMP Negeri 1 Banjar Margo
I MADE ADNYANA MINTA, A.Md.Pd. SMP Negeri 2 Banjar Margo
MARDI WARDOJO SMP Negeri 1 Rawa Pitu
MUJIYANA, A.Md.Pd. SMP Negeri 2 Rawa Pitu
SUKATNO, A.Md.Pd. SMP Negeri 3 Rawa Pitu
AKHMADI, S.Pd. SMP Negeri 1 Meraksa Aji
BUDIYANTO, S.Pd. SMP Negeri 2 Meraksa Aji
SUPARJO, S.Pd. SMP Negeri 1 Gedung Aji Baru
Drs. MADE SUARDANA SMP Negeri 2 Gedung Aji Baru
GUNAWAN, S.Pd. SMA Negeri 1 Penawar Tama
Drs. BAMBANG SURYADI SMA Negeri 1 Gedung Meneng
NURJANA, S.Pd. SMA Negeri 1 Rawa Jitu Selatan
Drs. SUYADI SMA Negeri 1 Banjar Margo
DANIAL, S.Pd. SMA Negeri 1 Meraksa Aji
DUNAWAN, S.Pd. SMA Negeri 1 Gedung Aji Baru
Ir. PONIDI SUNARYO SMK Negeri 1 Rawa Jitu Selatan
ELISA SRI LAKSMI, S.Ag. SMK Negeri 1 Rawa Jitu Timur
ROHMANUDIN, S.Pd. SMK Negeri 1 Rawa Pitu
KUSNO, A.Ma.Pd TK Negeri Pembina Meraksa Aji Kec. Meraksa Aji
FALINDA, A.Md.Keb. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Menggala Kec. Menggala
SAYUTI, SKM., M.Kes. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Tiuh Toho Kec. Menggala
dr. AGUNG PRIYO SASONGKO UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Tulang Bawang I Kec. Banjar Agung
ERNA KUMALA HASAN, A.Md.Kep. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Sidoharjo Kec. Penawar Tama
KASNANTO UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Gedung Aji Kec. Gedung Aji
Ns. ARI SANDI, S.Kep., M.Kes. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Gedung Meneng Kec. Gedung Meneng
I PUTU DADA, S.Kep. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Gedung Karya Jitu Kec. Rawa Jitu Selatan
BADULLAH SANGAB SIAGIAN, A.Md.Kep. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Rawa Jitu Kec. Rawa Jitu Selatan
FAHROWI UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Rawa Jitu Timur Kec. Rawa Jitu Timur
FARINA, A.Md.Keb. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Penawar Jaya Kec. Banjar Margo
dr. TATIK LINAWATI UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Gedung Rejo Sakti Kec. Penawar Aji
DARMAWAN, S.E. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Rawa Pitu Kec. Rawa Pitu
MELIANA UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Paduan Rajawali Kec. Meraksa Aji
ENIYATI, S.ST. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Way Dente Kec. Dente Teladas
NENGAH SUWILE UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Pasiran Jaya Kec. Dente Teladas
dr. DWI HANDAYANI PRATIWI UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Makarti Tama Kec. Gedung Aji Baru
OKTE VRINTYE UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Lebuh Dalem Kec. Menggala Timur
ERLESYA, A.Md.Keb. UPT Dinas Kesehatan Puskesmas Banjar Baru Kec. Banjar Baru
SRIYANTO, A.Ma.Pd. UPT Dinas Pendidikan Kec. Menggala
AHMAD DAHRI, S.Pd.Jas., M.A. UPT Dinas Pendidikan Kec. Banjar Agung
Drs. IMRONI UPT Dinas Pendidikan Kec. Gedung Meneng
TARYONO ZAINAL ARPIN, S.Pd. UPT Dinas Pendidikan Kec. Gedung Aji
SUWANTI, S.Pd. UPT Dinas Pendidikan Kec. Rawa Jitu Selatan
SUTIYO, S.Pd.SD UPT Dinas Pendidikan Kec. Penawar Tama
MUGIYONO, S.Pd.SD UPT Dinas Pendidikan Kec. Rawa Pitu
Tanggal 19 Desember 2013
NAMA
UNIT ORGANISASI
NARWATI SD Negeri 1 Ujung Gunung Ilir Kec. Menggala
ENDANG WATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Ujung Gunung Ilir Kec. Menggala
AMINAH, A.Ma.Pd. SD Negeri 3 Ujung Gunung Ilir Kec. Menggala
HARTATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 4 Ujung Gunung Ilir Kec. Menggala
DWI ENDANG IRIANA MARIA MAGDALENA, A.Ma.Pd. SD Negeri 5 Ujung Gunung Ilir Kec. Menggala
YUNANI MUKTI SD Negeri 1 Ujung Gunung Udik Kec. Menggala
LISTINA, A.Ma. SD Negeri 1 Kibang Kec. Menggala
YUSMIATI, A.Ma. SD Negeri Lebuh Dalem Kec. Menggala
ASMANAH, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Astra Ksetra Kec. Menggala
EFILIA, S.Pd.SD. SD Negeri 2 Astra Ksetra Kec. Menggala
SULASTRI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Palembang Kec. Menggala
PARIDASARI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Lingai Kec. Menggala
HELMAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Gunung Sakti Kec. Menggala
PUTRI, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Gunung Sakti Kec. Menggala
SUMITO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Tiuh Toho Kec. Menggala
INDRAWATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Tiuh Toho Kec. Menggala
NURLENA, A.Ma.Pd. SD Negeri Kagungan Dalem Kec. Menggala
YULINA CS., A.Ma.Pd. SD Negeri Tegal Rejo Kec. Menggala
SIDANG PUTRI MH. SD Negeri Jurang Ubung Kec. Menggala
KEMALA SARI SD Negeri 1 Menggala Kota Kec. Menggala
ROSLINA SD Negeri 2 Menggala Kota Kec. Menggala
MARDALENA, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Menggala Selatan Kec. Menggala
INGGUAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Banjar Agung Kec. Banjar Agung
DARSITI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Tunggal Warga Kec. Banjar Agung
TUNUT SUJIONO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Tri Darma Wirajaya Kec. Banjar Agung
SUTIYONO, S.Pd. SD Negeri 1 Moris Jaya Kec. Banjar Agung
JUBRIYANTO SD Negeri 2 Moris Jaya Kec. Banjar Agung
RATNA NINGSIH, A.Ma. SD Negeri 3 Moris Jaya Kec. Banjar Agung
BAIDURI AKHMAD, S.Pd. SD Negeri 1 Dwi Warga Tunggal Jaya Kec. Banjar Agung
PARIDA, S.Pd. SD Negeri 2 Banjar Agung Kec. Banjar Agung
SRI AGUNG, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Warga Makmur Jaya Kec. Banjar Agung
MUNDIANTO, S.Pd.SD SD Negeri 1 Warga Indah Jaya Kec. Banjar Agung
NAULIM TURNIP, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Tri Mulya Jaya Kec. Banjar Agung
ALYENTINA, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Tri Darma Wirajaya Kec. Banjar Agung
MARSIYATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Tri Tunggal Jaya Kec. Banjar Agung
SURYAT MININGSIH, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Dwi Warga Tunggal Jaya Kec. Banjar Agung
MARYATI HAMID, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Gedung Aji Kec. Gedung Aji
MERIANA, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Aji Jaya Kec. Gedung Aji
JAMHURI, A.Ma. SD Negeri 1 Kecubung Mulya Kec. Gedung Aji
ROCHILIN, S.Pd.I. SD Negeri 1 Kecubung Jaya Kec. Gedung Aji
EMIYATI, A.Ma. SD Negeri 1 Penawar Kec. Gedung Aji
NASRON SD Negeri 1 Penawar Baru Kec. Gedung Aji
ERYANA SD Negeri 1 Aji Permai Kec. Gedung Aji
SARWITO SD Negeri 1 Aji Murni Kec. Gedung Aji
SARJIYO, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Gedung Asri Kec. Penawar Aji
KHOLIDI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Gedung Harapan Kec. Penawar Aji
AGUS PRAPTANA, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Gedung Rejo Sakti Kec. Penawar Aji
JOHAN AMRI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Panca Tunggal Jaya Kec. Penawar Aji
JASMANTO, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Suka Makmur Kec. Penawar Aji
WAHYU NAWATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Karya Makmur Kec. Penawar Aji
JUMIRAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Wono Rejo Kec. Penawar Aji
SITI MUKAROMAH, A.Ma.Pd. SD Negeri 2 Wono Rejo Kec. Penawar Aji
SARJU, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Pasar Batang Kec. Penawar Aji
KUSTAM, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Sumber Sari Kec. Penawar Aji
WASIS, A,Ma.Pd SD Negeri 2 Sumber Sari Kec. Penawar Aji
SUPRATNO, S.Pd. SD Negeri 1 Bandar Aji Kec. Penawar Aji
MARJINEM, S.Pd. SD Negeri 1 Bratasena Adiwarna Kec. Dente Teladas
GATOT KUNCORO, M.S.I. SD Negeri 1 Bratasena Mandiri Kec. Dente Teladas
THOIBAH SD Negeri 1 Teladas Kec. Dente Teladas
SUTIKNO, A.Ma. SD Negeri 1 Kekatung Kec. Dente Teladas
KARSINAH, A.Ma.Pd.SD. SD Negeri 1 Sungai Nibung Kec. Dente Teladas
SUNGATIYEM, A.Ma.Pd. SD Negeri Kuala Teladas Kec. Dente Teladas
NASIBTO, S.Pd.SD. SD Negeri 2 Pasiran Jaya Kec. Dente Teladas
NURHAYANI, S.Pd. SD Negeri 1 Sungai Burung Kec. Dente Teladas
SUWARNO SD Negeri 1 Way Dente Kec. Dente Teladas
SAWINAH, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Pendowo Asri Kec. Dente Teladas
RIBUT SURYANI, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Pasiran Jaya Kec. Dente Teladas
SRI YANTI USMAN, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Dente Makmur Kec. Dente Teladas
SUROTO, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Mahabang Kec. Dente Teladas
WARNAY WATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Cempaka Jaya Kec. Menggala Timur
ERMAINI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Cakat Raya Kec. Menggala Timur
RULIA, A.Ma. SD Negeri 1 Pacing Jaya Kec. Menggala Timur
HAMIDARWATI, S.Pd. SD Negeri 1 Tri Makmur Jaya Kec. Menggala Timur
YUSNAINI, A.Ma.Pd. SD Negeri Lebuh Dalem Kahuripan Kec. Menggala Timur
RESWATI, S.Pd. SD Negeri Bedarau Indah Kec. Menggala Timur
DELIYANTI, S.Pd.SD. SD Negeri 1 Balai Murni Jaya Kec. Banjar Baru
M. HAYAT, A.Ma. SD Negeri 1 Bawang Sakti Jaya Kec. Banjar Baru
SUPRIYATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Kahuripan Jaya Kec. Banjar Baru
ERODATI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Panca Karsa Purna Jaya Kec. Banjar Baru
SAHUDI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Bawang Tirto Mulyo Kec. Banjar Baru
APRIDA, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Mekar Indah Jaya Kec. Banjar Baru
SITI HODIJAH, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Panca Mulya Kec. Banjar Baru
SURYANI, A.Ma.Pd. SD Negeri 1 Jaya Makmur Kec. Banjar Baru
ELI YANTI, S.Pd. SMP Negeri 1 Menggala
LENAWATI, S.Pd. SMP Negeri 2 Menggala
SURADI, S.Pd. SMP Negeri 3 Menggala
ZAITUN AKIP, A. Md. Pd. SMP Negeri 4 Menggala
NIRMALA SARI, S.Pd. SMP Negeri 1 Banjar Agung
Drs. KAWIT SMP Negeri 2 Banjar Agung
Dra. NIRMALA SMP Negeri 3 Banjar Agung
YAYA KUSWAYA, S.Pd. SMP Negeri 1 Gedung Aji
PAIJO, A.Md.Pd. SMP Negeri 1 Penawar Aji
SANTOSO, S.Pd. SMP Negeri 1 Dente Teladas
AHMAD SIDIK HIDAYAT, A.Md. SMP Negeri 2 Dente Teladas
Drs. TUKINO SMP Negeri 3 Dente Teladas
YANTO, S.Pd. SMP Negeri 1 Banjar Baru
MEISARI SMP Negeri 2 Banjar Baru
RUDIYANTO, S.Pd. SMP Negeri 3 Banjar Baru
Drs. FUAD SMA Negeri 1 Menggala
FEBRIANSAH, S.Pd. SMA Negeri 2 Menggala
HERMONO, S.Pd. SMA Negeri 3 Menggala
DINI AL ISLAMI, S.Ag. SMA Negeri 1 Banjar Agung
JUMADI, S.Pd. SMA Negeri 1 Gedung Aji
SUPARDI, S.Ag. SMA Negeri 1 Penawar Aji
Drs. SUWARTO SMA Negeri 1 Dente Teladas
MOH. SOLIHIN, S.Pd., M.M. SMK Negeri 1 Menggala
EKO PRIYONO, S.Pd SMK Negeri 1 Gedung Aji
MERIYANTINA, S.Pd. TK Negeri Pembina 1 Menggala Kec. Menggala
YULIYANTINA, A.Ma.Pd. TK Negeri Pembina 2 Menggala Kec. Menggala
NURLAILA, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Banjar Agung Kec. Banjar Agung
RUMANTONO, S.Psi SLB Negeri Menggala
DESMA DAMITA Pejabat Fungsional Tertentu dari Dinas Kesehatan
HERIYANTO, S.Kom. Pejabat Fungsional Tertentu dari Badan Pemberdayaan Perempuan dan KB
SUHARMANTA, S.P. Pejabat Fungsional Tertentu dari Badan Pelaksana Penyuluh Pertanian, Perikanan dan Kehutanan
GEMPAR BABARTO, S.Sos. Pejabat Fungsional Tertentu dari Dinas Pertanian, Perkebunan, dan Kehutanan
SUGIWAN, S.Pd. Pejabat Fungsional Tertentu dari Dinas Pendidikan
NURWIDI SAYEKTI, S.Pd. Pejabat Fungsional Tertentu dari Badan Pendidikan dan Diklat
NANA NURDIANA, S.Pd. Pejabat Fungsional Tertentu dari Badan Pendidikan dan Diklat