Selasa, 03 Desember 2013

on

KPE Yang Belum Di Ambil di Badan Kepegawaian Daerah


Daftar nama pemilik KPE yang belum diambil di Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Tulang Bawang. Mohon untuk segera diambil di BKD pada jam kerja. Terimakasih.

AGUS TAMIR 198308142008011005
AHMAD MUSTAPID 198307122009021010
AKHMAD DENNY SALTHORI 198405032009021004
AKHMAD TANTOWI 197202152006041003
ABDURRACHMAN 195408091977031003
ANDI MUSA 196808312002121003
ARIF BUDIMAN 197205311992021003
ABUNASIR 195709271977071001
ABDUL ROCHIM 195108151982031006
AFFRIDA SARI 197501072006042018
ALIMUDDIN 195404121983021003
APRIL RADIN AKHMAD 195004231969041001
AAN SUKAREDIAWAN 198111202008011013
ARIREJO 196805071993081005
ANTONI DEPARI 196507291994121001
AHMAD ZAKI RAHMANI 198012132009041001
ASWAN SYARIFFUDIN 196612012007011022
APRIYANTO 198204172008011018
AGUS ANDAYANI 197708112010012004
AGUS KRISTIANTO 196308231985031006
ASHARI 195410171981031006
ANWAR SADAT  197809202002121007
ATJA SETIA 195103231983031005
AGUS SALIM YS 195408251987021001
AHMAD AMINUDDIN 195008251983031004
ANDRI 197107271998032003
ALAL HUDA JAYA SIRONI 197906072008041003
APRILIA MUTIARA 197904302008042002
ASTIAN EDYSON 195709151983031006
AMAD 196606051991121001
AZHARI 196312082009021001
ANDI WIJAYA 197003202006041003
ANTON WAHYUDI 197707232010011013
ABD.WAHAB RONI 195412271975111001
ANIDAWATI 198412202009022003
ABD.ROCHIM 195108151982031006

BERNAD SINAGA
196306041989031008
BASIRAN 196511011988081002
BUNAIYAH 196810081999032003
BAMBANG GATOT BRAMINTO HADI 195403231985031002
BAMBANG GATOT BRAMINTO HADI 195403231985031002
BUKHORI 196305011984041001
BAMBANG SETIAWAN 198512172010011008
BARMAWI 197708102009021003
BIBIT SANTOSO 196610231992031006
BUDIMAN 196007021982031005
BAMBANG SURYADI 196211111990111001
BUDIYANTO 196801011993031022

CATRINA R.T.A.
198212282009022002
CHANDRA 195504161985031004
CHANDRA NAASWANI 196005241980102001
CICINA DEWI ANGGRAINI 197102262006042001
CHRISTIANA HENI KORIWATI 196406261983032002

DANAR ASMIRANTI
198011072010012010
DANI EFFENDI 196610011995031002
DIAN HATTA 198101142010011005
DIENA KARTIKA YUDHA 198512082009022006
DHESI YANTI 198412272010012013
DINI AL ISLAMI 196805252000031013
DWI ASIH SUSANTI 197810192005012007
DWI ASIH SUSANTI 197810192005012007
DWI KURNIAWATI 198603012009022006
DEFRI  197604082005011010
DESIE ANDRIANI 198012022008042002
DARUSI 197609232008011010
DALEM ASLI 195010201968011001
DADI 195406301979031004
DESI ARISANDI 198512042005012002
DEWI ASTUTI 198410242009022007
DIMAS PANDU MAHARDHIKA 198403252009021001
DESI NURLIANI TRI ARUMDINI 197712072010012005
DENTIATI 195108101968112001
DJAUHARI DJS 195802271986031005
DENI TAUFIK 198201272010011020
DAHLIANA 197110152009022001
DWI HANDAYANI PRATIWI 198004212009042001
DORIS 197804212005012012
DWI YANTO 197004031997031009

ENDANG PUJIATI
196910191991122001
ENDAH SUWARNI 196103031983032011
ELIYA SARI 198206302010012001
ESI PUSPITA DEWI 197904142008012007
EDI MASNO 196610152000031004
EDI PUTRA 198103232007011004
EDISON 196702151989031004
EFI HARTATI 198503202009022007
EKA SEPTI KURNIAWATI 198409092010012012
EKO NUR CAHYONO 198303062003121003
ELSIRITA 197303121998032014
EMMASARI MAYA 196212201986022003
ERIKO SUHERMAN 197101192010011002
ERMA WIDIASTUTI 198403222009022006
ERNAWATI 196310301982072001
EVIONA  198410242009022006
ERVAN SURYADI 197911222002121007
ERWATI  197707042007012010
EMMASURI 195008081970102001
ERDINA TOCHIR 195012101968012001
EDWIN PRASTIO 198310292006041004
EFFENDI SUHARJI 195410091987031001
EFFRILIYA 197704282009042001
ESMET ALAMIN 196803091986081001
EKA FEBRIYANTI 198402192009022003
ELIYA 196507022005012001
EDY KARIM 196410081992031009
E.SUKANDAR 195705121981031016

FADLY
198002242010011007
FERDAYANA 197204192009022001
FERDHIKA PERMANA H 198707132010011001
FERNIKA INTANA 198805092009022002
FITRIA 198302122008042004
FAUZI MEKAWI 195408041983021001
FENNY INDRIANI 197503182009022003
FARYANA 198402182002122001
FARIZOL ALIAS 195211101971081001
FATIMAH 195606041977032004
FAUZIAN 196312201986022003
FATIMAH 196512121985032005
FADILAH 195510301979031005

GUNAWAN SUSANTO
197208171999031003
GUNAWAN 196611231991031008
GUNADI SANGUN 196412041992031005
GUSTAM EFENDI 196508171990031006

HENDARMA
196203021989031008
HALJUBI 195503111983021001
HEKSUS 196203121992031003
HERMAN HAMDANI 195403011980031012
HASAN 196703141992031010
HATTA SABRONI 195008281976031006
HAMBALI 195712151984091001
HAZAIRIANTO BASIER 195412121979121007
HIPNI DAUD 196512271988121001
HARJO YUWONO 195306061975031002
HERI BERTUS SETU 195201101977031002
HARTATI 195812221979102006
HELMIYANTI 195904141986032005
HENI ROZAK 198210282010012006
HALINAWATI 197307152009022001
HERUMAN 198409062010011004
HERMINTONO 196805112009061004
HERMAWAN SUTANTO 198012072009021004
HENNY VIRDAYATI 197509052009022003
Hi. HERRY NOVRIZAL 197211242002121002
HOLILAH MUKAROMAH 196902271999032001
HUSNI ROSLINDA MARPAUNG 196712101989032006
HERMAN  198109102006041015
HAMZAH 197105141997031006
HERPIYANTI 197508012010012006
HERAWATI 1979041020021222005
HARI YOSSYATI KARTINI 198404092010012015
HELDARITA RA 196304221984122003

IDRUS ZAMAN
196205011983031008
IMADE DARSANA 198202252006041006
INDRA JAYA 197811152009021003
INDRIANY SAID 198505242006042004
IRAWATI 197803142010012007
IRMAYANI 196705251998022001
IRPAN TONI 197910162009021003
ISKANDAR ZULKARNAIN 196903101995031002
ISMAIL 196004191985031006
ISWANTO 197406062009021006
IVA RICHWANA 198103042006042008
I MADE PUTRA SUSANA 198305202010011013
IGNASIUS BUDI SANTOSO 198209152010011016
I PT ANOM MANESIKA 196309041996021001
ISMED TAMPUBOLON 195606201981011003
ISKANDARSYAH 196806242003121001
IMADE PUTRA SUSANA 198305202010011013
IMAM BUCHORI 196812112009061005
INDRA JAYA 197811152009021003
IRPAN TONI 197910162009021003
ISMAN 196307121984121002
INDAH PRASETIYANINGSIH 195310021977032002
ILYAS EFFENDI 195204121979101001
IMAM SYAFEI 196003121982071001
IGNATIUS SUMARNO 195610311982031001
ISKANDAR YUSUF 195411111980031012
INDASAH 197604071998032003

JOHAN EFENDI
195909211992031003
JONIYANSAH 197610212000031002
JULI YADI ASTAMAN  198107042010011010
JULIHADI SAPUTRO 196507171988081001
JUMARI 196006081984041001
JENDRA 196210011987101002
JUWITAWATI 197101011998032005
JOKO SUMARJONO 196103101983031011

KHORIYAH
196905201999032003
KODRAT SURYADI 196504061994031007
KUSRIANTO 196910122009021002
KHAIRI 196102091987021001
KARMUDIN 197206071994031007
KUSUMA DEWANGSA 196110051989031006
KATIDJO 196008281984041001
KASUMA WARDANI 197306172006041006

LAILASARI
197912142009022002
LIDIAWATI 198001202010012005
LILIANA AGUSTINA 198508052008042002
LINDA RIYANI 198503202010012005
LOSO 196007011996021001
LAILY 195308221977032001
LENI SUSANTI 197807221998032004
LUN ARZAD AWAN 195810071982031008
LISNAWATI 196712031990032004
LIVIA MAYADARMA 198107302009022005

MULYANNO
195912111988071001
MARTIN FATRESIA 197903111998032002
MARIA ULFA 197312181998032001
MAS ARIDA 195907131980102001
MUDESTA TITIN SUPRIHATIN 196510291990022002
MULYATI 197709262002122005
MARYA SUPARNA 196105071985031009
MUHAMAD SULTONI 198210142010011011
MERIYANA ZEMAIN 198708312009022003
MUJIANTO 196901101996021001
MUNIRSA 195608071978111001
M.KHASBULLAH A PURWANTO 195503231975101001
MASLUL HARUN 195405091976101001
M.MUKMIN 197711232008041001
M.JUNAIDI 197406132008041003
MARTA SELFI 198103042002122002
MARYONO 197005101992031013
MAS AINI 197805182007012014
M.MAKMUM 196611061988081001
MARYATI 195410091978032002
MASHUD RIDWAN 195305121983031006
MUJIANTO 196901101996021001
M.RIZAL MANAF 195412271981061001
MUHAMMAD TAUFIK 197305021997031006
MEGASURI 195309241979032001
M.IRWAN 198112252010011005
MARTINAL MUSA 197603072000031002
MARTINIA 198603272009022008
MISKAT HADI RUSWANTO 195212271978031008
MAS'AINI 196309101984032005
MARYUDI 198012282008011010
MARYA SUPARNA 196105071985031009
MERIYANA ZEMAIN 198708312009022003
MUHAMMAD YUDHI CANDRA SOFYAN 198202132010011011
MEILITA PUSPITASARI 198505072010012018
MIA AMALIA KOSASIH 198707132010012012
MELIA YUSNINA 197005082010012002
MUHAMMAD ALDIANSYAH 198209232010011010
MADA TEGOR 196302041987031003
MASYULI 197007131992032004
MUHAMMAD SULTONI 198210142010011011
MULYATI 197709262002122005

NAHROWI
196011111986031015
NUR`AINI 195306071974112001
NUR`AINI 196405031990032002
NURHASIKIN 196810022000021001
NURKHAMIM 196603021991111001
NELLY DESMAWATI 197512202005012010
NUR KEMALA DEWI 197504132006042013
NOVITASARI 198111012006042014
NUR HANA 195806061982032007
NURASI 198210202009022006
NGATIYEM 197008052009022002
NGATMIN 197003121996011001
NURBAITI ZUBIR 195112261977032003
NELLY NAINGGOLAN 198005092009042002
NELLA MERTHA DIYANI 198112272002122001
NOVI HARYANTI 198311262009022004
NORMAN AZIS 196011031986031005
NOPINASARI 198204152006042013
NAPSIAH 195207151971042001
NUR HAENI 196302101988082001
NURDIANA 198504032009022004

PRASTUTIVIA
197508092010012006
PAIKEKEM 196606281991032005
PAUZAN 196505091984101001
PIRHADI 195809151986031009
PANCA NANDA 196512101986021002
PATMI MURTINI WIDIANING TIJAS 197012201992012001
PITER ARIZONI 197704132009021002
PUJI HARTATI 198703132010012020
PRAMADYA 197711141997031002
PONTAS KESUMAYUDA 195703111980011001

QOIMAH
195306041982032002

RISNA HANDAYANI
198308182010012012
RENY DEWI RAFIA 196312161991032003
RENSUS RENATUS SIMANJORANG 197810142006041004
RISMAR LINDA 197403072006042015
RUZAIMAH 195011081969042001
RATU PUJI 195002241973122001
ROKIMIN 195508021985031005
RINALDO 197806142006041009
RUSTAM EFFENDI 195411231981031006
RUSLI YUSUF 195312091980031006
ROSMANIA 195608281980032007
ROMLA 196611042005012002
REANGGUN BAHIKI 198006192010011011
RAHMIYATI 197303042003122003
REJEKI ASTUTI 197406132006042018
RHOMA SARTIKA 197612202006042003
RICHA YUDHISTIRA 198211052008042002
RIKA UTAMI PUTRI 197705182006042002
RINTO REGA PUTRA 198404162009021002
RISMAWATI SURALAGA 197506212009022001
ROCHBIN FARASYAD 196405011987031007
ROMY WELLSON 197806141998031002
ROZY ALFIAN 197908122000121002
RUDY DHARMA KUSUMA 198012132003121004
RUSDIE BARON 195911101986031017
RUSTI 197502222006041008
RUDI SETIAWAN 198301262005011003
RUDIYANSAH 198603032010011009
RAHMAT HIDAYAT 198312062010011003

SUHAILA
196409301986032005
SULASTRI 196808011992032009
SEPTINAWATI 197709052007012009
SAPTARITA 197509232010012007
SRI ISNAENI 196411071988072001
SRI LESTARI 196906121992032009
SRI LIDIA 198506092010012017
SUBIRMAN 196412211986031003
SELVY SUSANTI 198001312008042001
SITI NURJANAH 198503222010012017
SUHIRLAN 195812251998121001
SUKAMTO 196102021990021001
SUKAMTO 196911201993031005
SUKERI 197104032006041008
SUKMA JAYA 197609132009021001
SUNARTI 196508131993032006
SUPADI 196106131990101001
SUPRIYADI 196710252009021001
SURATMAN 196506051988071002
SURYONO 197701232005011005
SUSANTI OKTIVA 197910232009022002
SUSILAWATI 198309242002122001
SUSILO NINGSIH 196009191984122003
SUWARDI 196508041992031007
SYAFUDDIN 195903241979121002
SUDIYANTO 195110221984041001
SUAIB ABUNAZAR 195406171984041001
SUTARYAT WIDYA 195002051982031001
SUKISTO 196010101986031019
SAKDIYAH 196808072007012015
S.EFFENDY 195808211983021001
SAIIN 196401021986031011
SEBASTIANUS REKO SUBAN 195008201988061001
SUYANI 196502121992031013
SUWANDI 195903151979121001
SYAHPIRIN ALGA 195606121975121001
SOFIAN EDY 196505271986031005
SETIOWIRAWAN 198204252012211003
SRI MINTARTI 195206061984042001
SEPRITA 197310242005012005
SRIYATI 196808022007012007
SUTARMI 197309121997022001
SUKISWORO 197610252009021003
SUSANTO 198211192009021002
SAMBAS 198402202010011002
SONBAI YACUB SENAWI 196904111991032006
SUTIKNO 197404101997031002
SEPTI RITA 197109082009022001
SITI ROHMAH 198311242010012003
SAMSUDIN 195210091984121001
SUJOKO 196708161995051001
SAPARI YS 195604151981071001
SYAHFERI 195407281985031004
SUNARTO 196310291984031004
SYAHRIL SYABKI 195404011986021002
SUYATNO 197108032006041010
SUHIRMAN 195204051984121001
SUTARNO 195808101986031012
SYPARUDIN AR. 196209161990031004
SUTOWO 195406261979101001
SRI WIDARTI 197804022002122003
SUDIARTO 196707081996061001
SUYIDI 195007271972031003
SARBINI 195607101977031004
SUYADI 196509051999031002
SUNARDI 197104272007011022
SUSILAWATI 198309052009022003
SUPRIHATIN 196310211985032006
SUKIMAN 195408171984121001
SELVIA TRIANAPUTRI 19870105200922005
SARNO 19621005198031037
SERIWATI 197311241998032009
SITI KOMARIYAH 196804132000072001
SUPRATONO 196608271988081001

TUKIMAN
197111111997031007
TURYONO 196409291985031014
TARNO 196402051991031006
TOMI EFENDI 197403052005011009
TUKINO 196007021999031002
TUTI ARYANI 197302251993032003
TITISAN MUDA 195704071978032004
TRI SARJONO 195606051979031011
TUKIDJA 195402091987051001
TUKIMAN 196908171992021001
TABRANI 197404131999021001
TRI HASTUTI 197401062006042003
TIFRONI 196408011985031009
TAUFAN 196302161984031004
TINIWATI 197001072000072002
TULUS 197005042005011004
TATIK LINAWATI 198107182009042003
TITIN HARTINI 197707101999032004
TAKAT SUPRIYANTO 196210101986031013
TIK SUWARNO 195009251877031001
TUSMAN 196108051983031008
TRIANA MUSA 197210162003122003

UMRIA RULLY VENTY
197509092008042001
UNTUNG  195003151975111001
UTOMO AMIYANTO 195803091976061001
USMAN EFFENDI 195302251978031007
USEP SUWANJAL 198604192009021005

VERONICA SURYATI
195111291975112001

WULAN SEPTI INDRIYANI
198809122010012006
WANTONI 198003252009021005
WILDAN NUR RAHMAN 198211242010011008
WAHJU ENDRATI 197004122010012003
WARDIANA 197302191999032003
W.MARUHUM P. 196303081987031008
WASIS 196308201985031012
ZUHRIYATIHAMID 197006071997032007

Catatan : Bagi yang sudah mengambil, pemberitahuan ini dapat di abaikan.Terimakasih